П’ятниця, 5 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуСоціумУсик: для Фьюри бой с Нганну — это булка с маслом

Усик: для Фьюри бой с Нганну — это булка с маслом

У Фрэнсиса Нганну нет никаких шансов в боксерском поединке против Тайсона Фьюри. Так считает Александр Усик. Украинский чемпион мира по версии WBA, WBO, IBO и IBF говорит — камерунец был крутым чемпионом в UFC, однако это не поможет ему в боксерском поединке.

Тем более, когда против него выйдет двухметровый гигант с безумным опытом в боксе.

«Для Фьюри бой с Нганну — это булка с маслом. Я исключительно говорю с точки зрения бокса. Когда люди говорят, что Нганну может где-то бахнуть, и оно прилетит — да, он может это сделать. Но как ты можешь сделать это с двухметровым гигантом, у которого за плечами 20 лет в боксе? И против него бьется парень, у которого нет ни одного поединка в роли боксера. Так, как боец UFC он крутой чемпион, конкретно я не говорю, что он какой-то левый, но UFC не бокс.

Я полностью уверен, что Тайсон Фьюри выиграет этот бой, не особо напрягаясь. Если что-то изменится во время боя — условно, Фьюри будет лежать на полу, то я запишу видео и скажу: «Ни фига себе, я наморозил, а тут, оказывается, такое». Да, я признаю, что ошибся, но нужно дождаться. Посмотрим», — сказал Усик в интервью на своем YouTube-канале.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ