П’ятниця, 5 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниВиталий Козловский впервые стал отцом

Виталий Козловский впервые стал отцом

Украинский певец и военный Виталий Козловский в первый раз стал отцом. Радостной новостью он поделился в интервью Рамине Эсхакзай.

По его словам, возлюбленная родила ему сына, которого назвали Оскаром.

«Недавно Украина получила «Оскар», и имя моего сына было на устах миллионов людей. Я придумал. Когда-то давно был в гостях в Италии у мамы, и там одна украинка назвала своего сыночка Оскар. Я поющий и воспринимающий фонетикой человек. Это имя означает «божественный», и мне это впало в душу, потому что я его раньше ассоциировал с наградой в Голливуде, а здесь отметил, что это очень хорошее имя», — сказал он.

Виталий Козловский также рассказал, как узнал о беременности своей избранницы. Он узнал о пополнении в семье, когда был на полигоне. Девушка послала ему положительный тест на беременность и УЗИ.

«Сын — мое чудо сегодня. Над тем, чтобы стать родителями, мы работали достаточно долго еще до войны. Но так Бог нам дал. Я узнал о том, что стану отцом, на третьей неделе, когда я был на полигоне. Я пошел служить, у меня были военные учения, и мне еще тогда моя девушка присылает тест на беременность и УЗИ и пишет: «Я тебя поздравляю, 5 неделя». Я положил телефон в карман, и мое сердце выпрыгивало. А затем вечером я возвращаюсь в палатку и единственное, что отвечаю : «Ого». Не спал всю ночь. Я почему-то подумал, что это мой папа, потому что папа мне всегда говорил, что у меня должен быть сын», — растрогал певец.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ