Субота, 27 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовини"Эра-медиа" по договоренности с "UA:Первый" запустила утренний инфотейнмент

"Эра-медиа" по договоренности с "UA:Первый" запустила утренний инфотейнмент

"Эра-медиа" утверждает, что это первое в Украине утреннее шоу в формате инфотейнмент. Оно будет выходить ежедневно с 6:30 до 9:30.

Ведущими утреннего шоу будут Антон Середа, Татьяна Гончарова и Татьяна Терехова, Влад Волошин, Даня Дорошенко, Слава Соломка, Елена Пушная.

"Впереди нас ждет продуктивное и интересное партнерство с общественным вещателем. Мы верим в успех нашего будущего сотрудничества, направленного на развитие свободы слова в Украине", – подытоживает "Эра-медиа".

Как сообщалось, в середине июля этого года ТРК "Эра" сообщило об отказе от лицензии на аналоговое вещание в пользу телеканала Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) "UA:Первый".

Согласно договоренностям, "Эра", вещавшая с 2001 года параллельно с телеканалом "UA:Первый" ежедневно на протяжении более пяти часов (с 6:00 до 9:00 и с 23:00 до 1:20), с 1 августа покинула эфир. Одновременно она получила возможность по заказу НОТУ готовить для канала утреннюю развлекательно-информационную программу длительностью минимум три часа.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ