Четвер, 4 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКайли Дженнер беременна от звезды «Дюны» – СМИ

Кайли Дженнер беременна от звезды «Дюны» – СМИ

Американская предпринимательница и модель Кайли Дженнер неоднократно была замечена в компании актера Тимоти Шаламе, который сыграл главную роль в фильме «Дюна». Следовательно, СМИ приписывают роман звездам, а также пишут о том, что она может быть беременна.

Все началось с того, что комик Дэниел Тош в своем подкасте рассказал о съемках модели в семейном реалити-шоу, где она беременна от Шаламе. Однако друзья Дженнер не подтвердили слухи.

Зато Тош указывает, что он узнал о беременности звезды от продавца в магазине в Малибу.

«Это что-то безумное. Я пошел в продуктовый магазин в Малибу и разговаривал там с сотрудником… Я стараюсь этого избегать, но я разговаривал с этим парнем и спросил: «Почему вы вчера были закрыты?». «Шоу Кардашьян вчера снимало здесь финал сезона». Это будет большой финал. Этот случайный человек из продуктового магазина рассказал мне, что они сдали в аренду весь магазин, закрыли его. Это была сцена, когда Кайли показывает, что она снова беременна от Тимоти», — рассказал комик.

Еще один приближенный к Кайли человек заявил, что все слухи «на 100% ложные». Существует предположение, что Тош распространением такой информации пытался привлечь к себе внимание и увеличить аудиторию подкаста.

Джерело: УНИАН
МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ