Субота, 27 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниЭкс-любовница Дэвида Бекхэма рассказала об их романе

Экс-любовница Дэвида Бекхэма рассказала об их романе

Бывшая любовница экс-футболиста сборной Англии Дэвида Бекхэма Ребекка Лус впервые публично прокомментировала их роман. Об этом пишет Daily Mail.

В частности, после выхода документальной картины о жизни и карьере спортсмена была затронута и тема отношений с его помощницей, пока он жил в Мадриде. Тогда Бекхэм сказал, что ему было больно видеть страдание его супруги Виктории.

В свою очередь, Ребекка посоветовала Бекхэму взять ответственность за свои поступки, ведь именно из-за него страдала дизайнер.

«Вот все «бедный я»… Ему надо взять на себя ответственность. Он может говорить все, что угодно. Я понимаю, что ему нужно сохранить имидж. Но он выставляет себя жертвой, а меня — лжецом, будто эти все истории я выдумала. Он намекает, что это именно я заставила Викторию страдать», — сказала она.

Она добавила, что об их романе, который был 20 лет назад, люди давно забыли, но этот эпизод в ленте снова обратил на это внимание, и это негативно повлияло на ее репутацию. Женщина воспитывает двух сыновей и занимается преподаванием йоги в Норвегии.

Кроме того, Ребекка захотела внести ясность в историю об их романе, ведь в документалке Дэвид все выставил так, словно она его совратила.

Женщина припомнила, как они с футболистом проводили вместе время, пока Виктория Бекхэм оставалась с детьми в Великобритании.

«Он любил изучать испанскую культуру, еду. Помню, как когда-то я вывозила его в багажнике своего автомобиля из отеля, который «заблокировали» журналисты и поклонники. Он хотел посмотреть на Мадрид. Затем у него возникла «мягкая зависимость» от меня — он пытался держать меня за руку, пока никто не видит. Он выделил меня, заставил чувствовать себя особенной. Сначала это был дружеский флирт, переросший во что-то сексуальное», — поделилась она.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ