П’ятниця, 26 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниПлатья из штапеля

Платья из штапеля

Сегодня одним из любимейших вещей у женщин являются платья из штапеля, варианты которых можно найти, пройдя по ссылке https://musthave.ua/catalog/plata/stapel. Эти приятные для тела одеяния помогают справиться с жарой и придать женщине стильный «лук», а щедрая россыпь расцветок и фасонов дает возможность найти свое элегантное изделие.

Платья из штапеля

Специфика выбора

Платья из штапельного полотна подразделяются, согласно длине, фасонам, силуэтам: Обычно приобретают:

  1. Короткие платья или чуть ниже колена. Юным девушкам оптимально выбрать приталенные изделия с юбкой-полусолнце. А для дам с формами оригинальным фасоном станет платье-балон с мелким рисунком и платья в греческом стиле. Последние подразумевают длину «миди».

  2. Изделия в пол или чуть выше. Платья свободного фасона актуальны для высоких девушек и полных покупательниц. А модели трапециевидного фасона и в которым талия расположены высоко, оценят дамы в ожидании малыша» или у которых просто выделяется живот.

  3. Многослойные платья из штапеля в романтическом стиле. Они прекрасно подойдут обладательницам высокого роста. Миниатюрных же женщин такой вариант может еще больше «приземлить».

  4. Стиль «фольклор». Покупка «русский сарафана» в ярких тонах в мелкий горошек или цветочек – оптимальное решение для летнего зноя, главное, чтобы он был расклешенным. Небезынтересны изделия для женщин, предпочитающих одеваться в соответствии со своей религией – православием или исламом.

Среди всего многообразия, к примеру, на сайте Must Have, что-то «свое» обязательно найдется для каждой модницы.

Платье из штапеля

С чем сочетать платья из штапеля

Чтобы образ был закончен и уместен в различных случаях, платья из штапеля и аксессуары должны гармонировать друг с другом:

  • если летний вечер навеял прохладу, платье из штапеля дополняется кардиган вязаного типа, джинсовой курткой или косухой. Фасон воздушного плана прекрасно дополнят изящные жакеты-болеро;

  • сарафанное изделие уместно в носке с босоножками на танкетке, низкими плетеными сандалиями;

  • для коктейльных одеяний необходимыя туфли на шпильке, а к однотонных ансамблям для работы летом – обувная классика сдержанных тонов;

  • длинные варианты для пляжа и прогулок украсит соломенная шляпка с широкими полями. В дополнение – сумка из соломы или грубой ткани, вязаный рюкзак;

  • для вариантов в русском стиле подойдут однотонные аксессуары, типа простых золотых и серебряных цепочек и браслетов. Для более смелого образа можно купить деревянные бусы и разноцветную бижутерию.

Платья из штапеля – находка для модниц Украины любого возраста и конституции. Красота, легкость, удобство – то, что делает женщину женщиной!

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ