Вівторок, 9 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниПервый брокер, который создал все условия для успешного трейдинга

Первый брокер, который создал все условия для успешного трейдинга

Начинающие трейдеры, которые только закончили обучение, первым делом открывают сайты с отзывами и изучают рейтинги брокерских компаний. Ведь только через брокерскую компанию можно получить доступ на биржи и участвовать в торгах. Поэтому им важно знать мнения людей, которые на своем опыте оценили операторов фондового рынка и готовы рассказать все о качестве сервиса, надежности компании и удобстве приложения. Лидирует в списке брокер Pelliron, отзывы – по  словам его активных пользователей лучшего сервиса они еще не встречали.

Что известно о брокере Pelliron?

Международная брокерская компания была основана в 2008 году, когда весь мир настиг мировой экономический кризис. Основатели компании смогли не только вовремя спрогнозировать наступление кризиса, но также помочь своим клиентам сохранить свои инвестиционные портфели в это непростое время. Тем самым был положен старт деятельности. Уже через два года количество клиентов составило несколько десятков тысяч, потому что зарабатывать в трейдинге куда проще, когда тебя поддерживает такой опытный наставник.

Что сегодня предлагает брокерская компания Pelliron Universal Inc?

Со дня основания компании прошло уже практически пятнадцать лет, но неизменным остается одно – создание идеальных условий для комфортного трейдинга на мировых финансовых рынках. О чем именно идет речь?

Во-первых, для работы пользователям предлагается удобное приложение и сервис. Торговля на фондовом рынке осуществляется через торговый терминал, отличительными чертами которого является интуитивно понятный интерфейс и возможность установить приложение на смартфон. 

Во-вторых, отзывы о брокере Pelliron Кишинев говорят о комфортной работе, благодаря ненавязчивости брокера. Перед инвестором открывается полная свобода выбора инструментов и объема лотов на одном счете. Не в правилах брокера давать рекомендации, обучать или навязывать свое мнение. Однако если возникнет экстренная ситуация, оператор будет готов оказать помощь 24/7.

В третьих, работа на законном основании. Каждый трейдер выходит на биржу с определенным капиталом, который может составлять несколько тысяч или десятков долларов, поэтому ему важно быть уверенными в том, что брокеру можно доверять. Это доверие подтверждает наличие Лицензии у брокера и Регуляторов его деятельности. 

Сотрудничество с брокерской компании начинается с подписанием Договора, в котором подробно прописываются условия сотрудничества инвестора и брокера, а также информация о сделках. Еще до того момента, как брокер получит от клиента распоряжение на покупку или продажу тех или иных ценных бумаг, он должен предоставить полную информацию об их ценах, финансовых инструментах, а также о размере вознаграждения за услуги.

Отзывы о компании Pelliron всегда помогут составить собственное мнение и сделать правильный выбор

Трейдинг – это путь к финансовой независимости. Брокер Пеллирон сделает все, чтобы ваши инвестиции были комфортными.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ