Четвер, 18 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниВ Китае ко дню 11.11.11 нарисовали рекордную 3D-картину (видео)

В Китае ко дню 11.11.11 нарисовали рекордную 3D-картину (видео)

В Китае создали самый большой трехмерный рисунок на асфальте, решив таким образом отметить "день всех единиц" – дату 11.11.11, выпавшую на нынешнюю пятницу. Гигантская 3D-картина площадью 1111 квадратных метров появилась в Шанхае, сообщает China Daily.

Рисунок, где изображен гигантский робот в наряде клоуна, появился прямо на асфальте в одном из скверов города, недалеко от привлекающей толпы туристов телебашни "Восточная жемчужина".

В среду это изображение как самую большую 3D-картину включили в Книгу рекордов Гиннеса, передает CNN. Ее размеры – 50 метров на 22,22 метра.

Необычный рисунок – это реклама одного из шанхайских торговых центров, который 11 ноября начинает распродажу, приуроченную к необычной дате, из-за которой нынешнюю пятницу суеверные люди окрестили "магической", а любители нумерологии сочли крайне благоприятным днем, когда можно добиться богатства и успеха.

Поверив этим предсказаниям, некоторые, например, решили 11.11.11 направиться в казино и в 11 часов сделать там ставку на число 11.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ