П’ятниця, 19 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниЛиндсей Лохан снялась для Playboy

Линдсей Лохан снялась для Playboy

Американская актриса Линдси Лохан появится на страницах нового номера мужского журнала Playboy, сообщил представитель звезды в понедельник.

"Линдсей Лохан появится в номере Playboy за январь/февраль, который поступит в продажу в конце декабря", – говорится в заявлении Playboy.

Представитель Лохан Стив Хониг сообщил, что звезда уже закончила процесс фотосъемки и появится на обложке нового номера.

"Иллюстрации просто фантастические и очень изящные, все это будет сопровождаться интервью, которое позволит читателям увидеть другую сторону Линдсей", – сказал Хониг.

В октябре портал TMZ.com, специализирующийся на новостях о звездах, сообщил, что Playboy предлагал Лохан за съемку $750 тысяч однако актриса настаивала на сумме в миллион долларов. Playboy увеличил предложение.

Напомним, 2 ноября суд Лос-Анджелеса приговорил голливудскую актрису Линдсей Лохан к 30 дням тюрьмы за нарушение условий отбывания условного срока, к которому она была приговорена за кражу ожерелья в начале этого года и вождение в нетрезвом виде в 2007 году.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ