П’ятниця, 26 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниНовый онлайн-маркет Vodafone Shop

Новый онлайн-маркет Vodafone Shop

Никто не станет спорить с тем, что технику всегда надежнее покупать в интернет-магазине от производителя или оператора. Именно таким стал Vodafone Shop, страницы которого представлены самым широким ассортиментом:

  • мобильных телефонов;
  • планшетов;
  • ноутбуков;
  • медиаплееров;
  • телевизоров;
  • компьютеров и других гаджетов и аксессуаров для них.

Vodafon Shop – уникальный онлайн-маркет техники

Во многих странах мира этот онлайн-маркет уже заслужил свое признание, сердца украинские же покупателей он стал завоевывать сравнительно недавно. В каталоге интернет-магазина можно с легкостью подобрать смартфон или ноутбук на любой вкус и кошелек. Речь идет как о мировых брендах, таких как Xiaomi, Samsung, Apple, Huawei, Lenovo, так и тех, которые мало известны широкому потребителю, однако все они отличаются отменным качеством. Прямое сотрудничество с производителями позволяет компании устанавливать приемлемые цены на реализуемый товар. На все устройства предоставляется долгосрочная гарантия.

Выгодные покупки техники в Украине

Купить ноутбук в Украине сегодня можно быстро, просто, а главное, выгодно, так как, помимо привлекательных расценок, Vodafone Shop предоставляет возможность бесплатной доставки.

Покупки в онлайн-маркете от оператора Vodafone, безусловно, привлекательны по всем параметрам, однако сделать их можно еще более выгодными. Для этого достаточно приурочить приобретение необходимого гаджета к какому-либо празднику. Как правило, магазин в этот период предлагает привлекательные акции, возможность использовать бонусы и рассрочки на конкретные группы товаров.

В подарок каждому покупателю мобильный оператор предоставляет свои тарифы. Чаще всего, это возможность на протяжении определенного времени пользоваться мобильной связью либо интернетом бесплатно.

Почему покупать в Vodafone Shop быстро и просто

Многие покупатели обращаются именно к этой торговой площадке, так как доверяют ей, зная о том, что по всей Украине действует разветвленная сеть не только магазинов, но и сервисных центров. Именно поэтому приобретенный товар не требуется ждать несколько дней, чаще всего его бронируют в том магазине, который выбирает сам покупатель. Если же потребуется гарантийное обслуживание или ремонт, то для проведения всех необходимых мероприятий достаточно обратиться в любой из сервисных центров.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ