П’ятниця, 26 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКакой будет курортная резиденция KANDINSKY Odessa Residence

Какой будет курортная резиденция KANDINSKY Odessa Residence

Курортная резиденция KANDINSKY Odessa Residence создана для прогрессивных людей, которым важно иметь возможность отдыхать от городской суеты и одновременно оставаться в эпицентре культурной и деловой жизни мегаполиса. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни, отдыха и бизнеса: фешенебельный ресторан, пространство для спорта, бутик-кафе, конференц-холл для встреч с деловыми партнерами, подземный паркинг.

Ключевые факты о проекте

Комплекс KANDINSKY Odessa Residence — проект для ценителей эстетики, комфорта и безопасности. Реализацией занимаются девелоперские компании Perfect Group, Citex Development и SAGA Development, которые хорошо себя зарекомендовали на украинском рынке недвижимости. Резиденция привлекает внимание изысканной архитектурой.

В новом комплексе запланирована инновационная экосистема SFERA living system. Резиденты смогут с легкостью решать различные бытовые вопросы со смартфона. Оплачивать коммунальные счета, оставлять заявки на ремонт, выносить на обсуждение и принимать те или иные инициативы, касающиеся жизни дома — все это и многое другое доступно в мобильном приложении.

К услугам резидентов — ресторан высокой кухни, магазин деликатесов, фитнес- и детокс-центры, салон красоты. Запланирован подземный паркинг на 475 паркомест, а также гостевой наземный паркинг на 75 мест. Территория комплекса будет круглосуточно охраняться.

Перед объектом со стороны Французского бульвара находится памятник архитектуры — дача Брун. Вокруг исторического здания будет обустроен парк с лавочками, фонтаном и зонами для различных активностей.

Апартаменты, выставленные на продажу

Апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence продуманы до мелочей. Есть варианты с одной, двумя и тремя комнатами, а также двухуровневые апартаменты. Для всех планировок характерны просторные комнаты, функциональные кухни, терраса или лоджия. Потолки высокие — 3 м. Владельцы апартаментов и гости комплекса смогут наслаждаться великолепной морской панорамой. При этом ничто не будет препятствовать обзору.

Престижная локация

Местоположение ЖК КАНДИНСКИЙ — одно из главных преимуществ резиденции. Объект возводится на Французском бульваре, в 400 метрах от побережья Черного моря. Дорога до улицы Дерибасовской занимает около 10 минут на авто. В непосредственной близости сосредоточено множество знаковых одесских локаций: ботанический сад Одесского национального университета, Дворец спорта, Дендропарк Победы. Поблизости есть модные рестораны и кофейни, арт-пространства, торгово-развлекательные центры, бассейны.

Если у вас есть вопросы относительно приобретения недвижимости, обращайтесь в отдел продаж.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ