П’ятниця, 26 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниЕжедневники с логотипом

Ежедневники с логотипом

Ежедневники с логотипом

Ежедневник с корпоративной символикой это часть делового имиджа современного руководителя и офисного сотрудника. Датированный ежедневник позволяет спланировать важные рабочие и повседневные дела. В него можно внести дату и время любого события, касающегося деловой жизни, семейных мероприятий, посещения больницы или оплаты за кредит. Ежедневник с логотипом является одним из самых популярных подарков партнерам по бизнесу, а также промо-сувениром, который несет дополнительную рекламную функцию.

Ежедневник в кожаном переплете, выполненный в корпоративном стиле, станет прекрасным подарком сотрудникам и руководству компании, инвесторам, бизнес-партнерам или важным заказчикам.

Изготовление ежедневников:

Типографии, предоставляющие такие услуги, изготовить ежедневники разного формата, размера, дизайна в требуемом объеме. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет за небольшой срок изготовить большое количество качественной продукции.

Дизайнеры помогут воплотить любую фантазию заказчика или предложат свою идею. Специалисты подберут подходящий материал и вариант отделки, предложат лучший вид внутреннего блока и способ сшивки. Обложку можно украсить любым выбранным изображением, фирменной картинкой, имиджевым рисунком или фотографией продукции. Переплет ежедневника может быть гибким или твердым. Ежедневник с полноцветной обложкой можно заламинировать, что сделает его поверхность матовой, глянцевой или бархатной, а также увеличит срок службы.

Обложку можно изготовить скомбинировав несколько разных видов материалов. Сшивка чаще всего используется для подобных соединений. Материалы можно разрезать и сшить по стандартным заготовкам, или по оригинальным, сделанным на заказ. Чтобы дополнительно украсить сшивку можно использовать печать по материалу. Сейчас это очень модно.

Основным способом нанесения фирменной символики является тиснение. При тиснении фольгой можно использовать золотистую, серебристую или цветную: матовую или блестящую металлизированную. При методе слепого тиснения рисунок получается темнее основного цвета материала.

Широко используются обложки с применением полупрозрачного пластика. Через пластик просвечивает форзац ежедневника, который в таких случаях выполняется полноцветным. УФ-печать позволяет создавать объемные и рельефные картинки, и украсит обложку сложным запоминающимся изображением.

Внутри ежедневника можно разместить цветные вклейки с полезной информацией. Обрез ежедневника можно окрасить и с помощью печати дополнительно украсить рисунком.

Ежедневник с логотипом это важный элемент корпоративного стиля и для его изготовления стоит обратиться к профессионалам.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ