П’ятниця, 26 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниТуфли на все случаи жизни: что носить в сезоне весна-лето

Туфли на все случаи жизни: что носить в сезоне весна-лето

Мудрые француженки говорят, что у женщины может быть старое платье, но если ее туфли безупречны, этого никто не заметит. А еще обувь – это способ поднять себе настроение, сделать осанку королевской, а образ – стильным. В шкафу может быть не так много одежды, но несколько пар туфель для разных луков должны быть обязательно. И они должны отличаться как моделями, как и цветом, чтобы было, из чего выбрать.

Белые туфли – для легкости образа

Обязательно две-три практичных черных пары на невысоком каблуке, которые можно надеть в офис, еще одна простая пара бежевых, а с остальным можно экспериментировать. Так, любительницы светлых нарядов обязательно должны купить белые туфли в Киеве – для легких тонов они столь же универсальны, как и темные. Что касается каблука, то должны быть как модели на низком ходу и практичном каблуке, так и на устойчивых шпильках.

Конечно, такие туфли совершенно необходимы невесте, которая будет в белом платье. Модель выбирается в соответствии с его стилем, но есть одно важное правило – у свадебной пары обязательно должен быть каблук, пусть даже небольшой. Это сделает весь образ воздушным и притягательным. А еще они могут быть достаточно щедро украшены вышивкой, пайетками и другими декоративными элементами, и это не будет выглядеть вульгарно.

Весенние туфли: гимн красоте

Когда женщина сбрасывает пусть и любимые, но надоевшие за зиму сапоги, ей обязательно нужно прикупить пару-другую весенних туфель. Даже если в гардеробе они есть, это совсем не то – с такой покупкой обязательно приходит и яркое настроение. Хотя сама обувь не обязательно должна быть яркой – тут скорее тоже нужно делать выбор в пользу практичности – обязательно закрытый носок, хороший каблук и высокое качество. Обычно это означает выбор в пользу европейских или американских марок. При этом самое главное качество, которым должны обладать весенние туфли, не так очевидно – это способность поднимать хозяйке настроение в любую погоду.

Какими должны быть туфли настоящей леди, которая не хочет отставать от моды: Обязательно:

  • кожаные (в том числе лаковые) или замшевые, от ткани и искусственных материалов лучше отказаться;
  • нейтральные или максимально яркие, с разнообразными дополнительными элементами;
  • на устойчивом каблуке или соблазнительной шпильке.

Летние туфли – легкость и красота

Это должны быть открытые, практически воздушные модели – не босоножки, но близко к тому, а если выбирается более закрытый вариант, то лучше всего предпочесть дышащие "дырочки". Летних пар также должно быть несколько – для офиса обязательно выбираются модели с закрытым носком, как того требует дресс-код, а вне его можно позволить себе озорство и открыть носок или пятку (но никогда – и то, и другое, это дурной тон).

Стоит также присмотреть себе летние туфли для пикника в парке, коктейльной вечеринки, прогугки с подругами. Они должны быть одновременно практичными и красивыми, ведь лето – это время для озорства. А еще это время, когда можно позволить себе быть яркой.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ