П’ятниця, 26 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниЛучшие идеи подарков на День влюбленных

Лучшие идеи подарков на День влюбленных

Что подарить любимому человеку в такой романтичный праздник? Выбор довольно непростой, как для устоявшихся пар, так и для тех, кто только начинает узнавать друг друга.

У новичков в этом деле мало опыта и информации о вкусах своего партнера. А у тех, кто уже долго вместе — понемногу начинают заканчиваться оригинальные идеи.

В этот трудный момент нужно помощь друга, то есть нас! Помогаем выбрать подарок на День Святого Валентина и делимся своими лучшими идеями.

Мелочи для повседневной жизни

К таким мелочам можно отнести вещи, которые не жизненно необходимы человеку, но все равно, с ними куда более комфортно.

Например — шкатулка для украшений и прочих мелочей, которые постоянно теряются. Или маникюрный набор в сумочке, которую удобно брать с собой в дорогу.

Компактный плед или набор для пикника — чтобы сделать стильными и удобными прогулки на свежем воздухе. Набор ароматических свеч и масел — для романтической атмосферы и домашнего отдыха.

Домашняя одежда, такая как халаты, пижамы — обязательно из легких качественных тканей. Оригинальный ночной светильник, который создает атмосферу спокойствия.

Сувенирная продукция на заказ

Фирмы, которые делают сувенирную продукцию в единственном экземпляре — это просто спасение для тех, кто ищет оригинальный подарок. Только представьте себе: чашки, бокалы и тарелки — можно приобрести парные, с вашими инициалами или смешными подписями из общих шуток! Мило, не так ли?

Разная одежда, например кепки, футболки, майки, толстовки — тоже можно украсить тематическими изображениями. Героями любимых фильмов, цитатами из сериалов, символикой из книг или песен — все, что нравится вашему партнеру.

Кроме того, такие же «изменения» можно внести на плакаты, брелки, тетради и даже пазлы!

Съедобные подарки

Из простых, но любимых вкусностей, можно придумать неплохие подарочные наборы. Заказать в кондитерской индивидуальный набор выпечки или же придумать что-то самостоятельно. Сделать необычный букет из фруктов, шоколада, конфет.

Также, вкусными подарками можно дополнить что-то из вышеперечисленного списка. Бокалы дополнить вином, чашки — кофейными зернами, а плед или халат — шоколадом.

Сертификаты на впечатления

Универсальный подарок — это сертификат на впечатление. Он станет спасением для любой пары, ведь его можно подобрать не зависимо от возраста, вкусовых предпочтений и характера. Существуют даже наборы, где человек сам может выбрать одно из десяти предложенных впечатлений из подарочной коробки.

Как украсить подарок на День влюбленных?

Конечно же, нужно подумать о красивой упаковке для вашего презента. Эту проблему легко решить с помощью подарочных упаковок и коробок, которых в специальных магазинах есть огромный выбор.

Но, кроме того, распечатайте несколько ваших общих фотографий, чтобы сделать подарок более романтичным. Обязательно подпишите их на обратной стороне. Так они заменят любую, даже самую красивую поздравительную открытку.

Ну и не забудьте о правильно атмосфере праздника, ведь это ваш общий день!

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ