П’ятниця, 26 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКак научиться играть в покер?

Как научиться играть в покер?

Покер уже давно перестал быть простым развлечением. Сегодня к этой игре относятся, как к профессиональному и интеллектуальному виду спорта. Неудивительно, что собираются целые международные чемпионаты. А посетив любое казино покер, в котором – одна из главных игр, можно увидеть огромные призовые, исчисляемые миллионами.

Неудивительно, что многие люди сегодня пытаются пройти обучение, понять принципы игры. В картах, как известно, полагаться на удачу бессмысленно. Если вы хотите обыгрывать соперников и зарабатывать на этом стабильно деньги, то нужно учиться. В покере имеют значения стратегия, психология, математический холодный расчет.

Как учиться играть в покер?

В некоторых странах, как Турция или Южная Корея, покер рассматривается, как одна из важных дисциплин или профессий. На то, чтобы стать крупье проходят специальное обучение, которое зачисляется, как высшее или специальное образование. На пространстве СНГ к покеру все еще пренебрежительное отношение. Поэтому пройти обучение можно следующими способами:

• бесплатно, занимаясь самообучением. Благо в Интернете предостаточно литературы, статей и демо-тренажеров. Например, в «Покер Школа» можно получить базовый курс без оплаты;

• интерактивные курсы и вебинары – идеально подходят для групповых занятий. Бывают бесплатные тренинги, но экспромтом. Более длительные курсы оплачиваются;

• персональные занятия с опытным игроком-покеристом. Он делится своими знаниями, тактикой, а также проводит практические уроки – стоимость обучения достаточно высокая.

Существуют разные виды покера. О разновидностях этой карточной игры вам лучше всего расскажет сайт, на котором есть описания Техасского Холдема, Омахи и др. Относиться к обучению в покер нужно серьезно. Это не просто игра, а настоящее искусство. Если вы не упустите деталей, будете обучаться серьезно и играть основательно, то сможете заработать неплохие деньги.

Помогает ли ПО для игры в покер-румах?

Да, действительно, даже профессиональные игроки используют роботов и прочие вспомогательные программы. К счастью, большинство известных покер-румов не запрещают ими пользоваться. Например, вы можете скачать тут Holdem Manager 2.

Есть и другие эффективные программы, которые будут составлять моментальные прогнозы, подсчитывать силу вашей руки и шансы. Их стоит использовать и, в первую очередь, как вспомогательный инструмент.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ