П’ятниця, 26 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКолесниченко: фракция ПР пополняется новыми депутатами

Колесниченко: фракция ПР пополняется новыми депутатами

…Власенко, Королевская, Трындюк, Пашинский. Уже на следующем пленарном заседании будет сделано соответствующее заявление", – цитирует слова В.Колесниченко пресс-служба Партии регионов в пятницу.

Политик также заявил о том, что, кроме названных депутатов, ряды "БЮТ-«Батькивщины" намерены покинуть еще семь парламентариев. "Однако они пока решили не входить ни в одну из фракций Верховной Рады", – подчеркнул он.

По его мнению, "конфронтация лидеров "Батькивщины", провоцирование постоянных конфликтов уже изрядно надоели депутатам, находящимся в оппозиционных фракциях".

"Многие сознательные политики – представители оппозиции хотят по-настоящему включиться в законотворческую работу на благо страны, а не быть марионетками в чужих руках", – отметил он.

"В то время, как Тимошенко хихикает над первоапрельскими смс-сообщениями однопартийцев о том, что президент якобы подал в отставку, ей следовало бы внимательнее следить за тем, чтобы сегодняшние сторонники не стали завтра ее оппонентами", – резюмировал депутат.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ