П’ятниця, 5 Грудня, 2025
ДодомуСоціумТренер признался, что думает о будущем Кроуфорда

Тренер признался, что думает о будущем Кроуфорда

Тедди Атлас прокомментировал слухи о будущем абсолютного чемпиона мира Теренса Кроуфорда (42-0, 31 KO) после его победы над Саулем Альваресом (63-3-2, 39 KO).

«Кроуфорд теперь на вершине мира. Не важно, что он решит делать дальше, он этого заслужил. Он лидер. Да, есть Теренс, есть Иноуэ и есть Усик. Они все там, но Кроуфорд, должно быть, просто поставил себя на вершину горы. Теперь ему выбирать, хочет ли он спуститься в весе или остаться. Я всегда беспокоюсь, когда ты набираешь так много мышечной массы и потом спускаешься ниже, потому что тяжело сбросить мышечную массу. Но он умен, и его люди умны. Он не спустится слишком низко. Он может сбросить 4 кг и физически не навредить себе».

Также Атлес поделился мыслями о слухах, что Кроуфорд может провести поединок против Беневидеса.

«Теперь мы сошли с ума, мы хотим от него боя против Бенавидеса. До этого говорили: «О боже мой, я закрою глаза, я боюсь, что увижу в бою с Каннело». А теперь мы говорим: «Пусть бьется с Бенавидесом».

После этого Атлас рассмеялся и продолжил.

«Подумайте только об этом. Вот что делает его таким Великим. А потом скажем: «Хорошо, пусть дерется с биволом» или «Пусть дерется с Усиком!». О, Боже мой! В любом случае, решать ему».

Джерело: Спорт.ua
МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ