Жозе Моуринью в переговорах с представителями Реала озвучил несколько условий, выполнение которых приведет к его возвращению в мадридскую команду.
Как сообщает ABC Deportes, специалист хочет получить в клубе максимальную свободу в принятии ежедневных решений, а также возможность влиять на трансферную политику, включая формирование списка новичков и продажу игроков текущего состава.
Как отмечает издание, после обсуждения условий португальца Реал заявил, что не готов полностью передать контроль тренеру. Кроме того, в клубе не одобрили требование, что Моуринью в случае назначения возьмет с собой свой тренерский штаб.
Источник добавляет, что в мадридском клубе доверяют тренеру вратарей, медицинскому директору и тренеру по физической подготовке и не хотят, чтобы с приходом нового наставника они покидали систему клуба.