Середа, 3 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуСоціумПрезидент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Майк Тайсон не должен сражаться против блогера Джейка Пола летом этого года. Так считает президент UFC Дана Уайт, который не в восторге от проведения такого поединка.

По словам функционера, легендарный боксер не должен рисковать своим здоровьем в столь почтенном возрасте. В то же время Уайт отдал должное способности бывшего чемпиона мира до сих пор привлекать к себе внимание.

«Я люблю Майка Тайсона, но я не фанат того, что кто-то бьется в нашем возрасте. Однако он, очевидно, взрослый человек, и будет делать то, что собирается делать».

Я разговаривал с его женой несколько дней назад, Майк серьезно относится к этому бою, готовится к нему.

Думаю, он — один из самых уникальных ребят, сохраняющих свое влияние на новые группы людей. Любой другой боксер его поколения не имеет возможности зарабатывать деньги без поединков, а Майк многое заработал и без них.

У Тайсона до сих пор есть эта аура, когда при виде его в ресторане ты говоришь: «Ничего себе, здесь Майк Тайсон», — цитирует Вайта talkSPORT.

Тайсон и Пол должны встретиться в боксерском поединке 20 июля на стадионе AT&T в американском Арлингтоне. Бой будет транслироваться на Netflix.

Майку Тайсону к моменту выхода на ринг будет 58 лет, он на 31 год старше Пола.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ