Середа, 24 Червня, 2026
ДодомуНовиниВраг системно бьет по АЗС Сумской области – обладминистрация

Враг системно бьет по АЗС Сумской области – обладминистрация

Российские оккупационные войска нанесли удар по автозаправочной станции (АЗС) на окраине Сум, пострадали трое гражданских лиц, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Григоров.

«Сегодня утром российский беспилотник атаковал автозаправочную станцию на окраине Сум. Враг систематически бьет по АЗС области. Предварительно, пострадали трое гражданских лиц, находившихся на территории», – написал он в Телеграме в среду.

По словам Григорова, по предварительной информации, повреждения не тяжелые.

«Также повреждены автомобили. Последствия атаки уточняются», – добавил он. 

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ