
Легендарный американский рэпер Snoop Dogg снова стал дедушкой — у него родилась восьмая внучка. Радостную новость сообщила младшая дочь звезды Кори Бродус, впервые ставшая мамой.
Однако рождение малыша произошло на 25-й неделе беременности, поэтому родителям пришлось пережить немало волнений. Кори призналась, что сильно мучилась угрызениями совести, однако благодарна судьбе за дочь.
В Instagram она поделилась трогательным фото новорожденной — на нем видна крошечная ножка ребенка, которую держит медик.
«Принцесса появилась в шесть месяцев. Я непрерывно плакала, непрерывно обвиняла себя за то, что не смогла дать ей того, в чем она нуждалась. Но, несмотря ни на что, Бог всегда доказывает мне, что я у Него есть! Доченька появилась на 25-й неделе, и она самая лучшая!» — написала Кори.