Середа, 3 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниШакира раскритиковала фильм Барби

Шакира раскритиковала фильм Барби

Колумбийская певица Шакира раскритиковала фильм Барби режиссера Греты Гервиг. Об этом сообщает The Holywood Reporter со ссылкой на интервью певицы изданию Allure.

Звезда поделилась, что ее сыновьям не понравился фильм, поскольку они считают его «размытым». И она в определенной степени с ними согласна.

«Я воспитываю двух мальчиков. Я хочу, чтобы они также чувствовали себя сильными [и в то же время] уважали женщин. Мне нравится поп-культура, когда она пытается расширить права женщин, не лишая мужчин возможности быть мужчинами, — также защищать и обеспечивать», — заявила она.

Шакира объяснила свой комментарий, добавив, что женщины могут делать все, не теряя при этом своей сущности и женственности. И оба пола имеют свое предназначение в обществе.

«Я верю в то, что женщинам нужно дать все инструменты и веру в то, что мы можем все это сделать, не теряя своей сущности, не теряя своей женственности. Я считаю, что мужчины имеют свое предназначение в обществе, а женщины имеют другую цель. Мы дополняем друг друга, и это дополнение не должно быть потеряно», — сказала звезда.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ