Американская поп-звезда Кэти Перри, которая в июне официально развелась с актером Орландо Блумом, похоже, снова влюблена. По крайней мере, так считают поклонники после появления серии пикантных снимков, на которых певицу застали в объятиях бывшего премьер-министра Канады Джастина Трюдо.
Как сообщает Daily Mail, пара отдыхала на яхте в конце сентября. На кадрах видно, как Кэти в черном купальнике нежно обнимает политика, который был без рубашки, только в джинсах. Свидетели утверждают, что между ними царила романтическая атмосфера — они смеялись, целовались и вели себя чрезвычайно близко.
Это уже не первый случай, когда Перри и Трюдо видели вместе. Еще в июле их заметили на совместной прогулке в парке, а позже — во время ужина в одном из ресторанов. Тогда источники уверяли, что между ними только дружба, однако новые фото заставляют усомниться в этом.
Ни Кэти Перри, ни Джастин Трюдо пока не комментировали слухи о своем возможном романе.
Напомним, в июне певица официально развелась с актером Орландо Блумом, от которого имеет дочь Дейзи. Джастин Трюдо, в свою очередь, с 2023 года также свободен — тогда политик объявил о разводе с женой Софи, с которой воспитывает троих детей.