В Региональном управлении Сил территориальной обороны «Юг» ВС Украины сообщили, что на Кинбурнской косе поднят украинский флаг.
«В результате мощного огневого поражения Силы обороны Юга заставили оккупантов отступить с занимаемых позиций, происходит эвакуация уцелевшего личного состава, оккупанты покидают свои рубежи обороны», — говорится в сообщении.
В Силах обороны Юга добавили, что когда-нибудь наши танки все же дойдут до Джанкоя.