
Известный американский актер Дэвид Швиммер, который сыграл Росса Геллера в культовом сериале Друзья, признался, что долгое время не мог слышать его знаменитую вступительную песню I’ll Be There for You. Об этом он рассказал в подкасте Making a Scene, сообщает The Hollywood Reporter.
Швиммер признался, что после завершения шоу в 2004 году не пересматривал сериал и старался избегать его музыкальной темы.
«У меня просто была такая реакция. Я имею в виду, я просто слышал её так много раз… Каждый раз, когда вы идёте на шоу, ток-шоу или интервью, это будет вступительная песня. Так что я просто не очень хорошо реагировал на неё в течение определённого времени», – рассказал актер.
Изменить своё отношение к сериалу и песне Швиммеру помогла его дочь.
«Я готовил завтрак или что-то другое и слышал смех моего ребенка. Моё отношение к этой песне и к сериалу снова изменилось», – поделился он.