Понеділок, 15 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниРабота за границей: где найти проверенные объявления

Работа за границей: где найти проверенные объявления

Возможность легального трудоустройства за границей для девушек – отличная возможность сделать свою жизнь счастливой. Портал Jobian размещает только проверенные предложения от работодателей стран Европы: в настоящее время в базе содержится более нескольких тысяч вакансий. Девушки из Украины особенно востребованы на европейском рынке труда: трудолюбие и упорство присуще всем украинцам, поэтому работодатели при выборе работников отдают предпочтение именно украинкам. Процесс трудоустройства абсолютно легален и безопасен, и позволяет получать хороший заработок даже при отсутствии специального образования или опыта работы.Легальная работа за границей для девушки при отсутствии образования или опыта работы не является помехой: практически все вакансии, размещенные на портале Jobian, подразумевают обучение на месте, что позволяет получить необходимые навыки и умения без затрат на получение образования в специализированных учреждениях.

Преимущества трудоустройства за границей

  • Гарантированный заработок, который позволяет ни в чем себе не отказывать.
  • Гарантия соблюдения прав и свобод.
  • Возможность поближе познакомиться со странами Европы, улучшение языковых навыков.
  • Широкий выбор рабочих специальностей, которые предлагают работодатели из Европы.
  • Возможность трудоустройства на сезонные работы.

Чаще всего наши девушки для трудоустройства выбирают Польшу, Германию, Чехию и Испанию: в этих странах можно устроиться на работу горничной, сборщиком фруктов и овощей, специалистом на промышленные предприятия и складские комплексы. Также большой популярностью пользуются вакансии, которые предлагают работу няней или домработницей. На сегодняшний день средний заработок для девушек за границей составляет от 1500 до 2000 евро, в зависимости от образования и опыта работы.

Достойный заработок для всех!

Наша компания является лицензированным посредником многих европейских компаний, которые занимаются подбором персонала: выбирайте любую понравившуюся вакансию, оставляйте свой отклик, и уже совсем скоро Вы сможете кардинально изменить свою жизнь! Мы поможем Вам оформить рабочую визу, заключить трудовой контракт с работодателем, добраться до места трудоустройства. Кроме этого, трудоустройство в Европе через портал Jobian позволяет полностью исключить риск «нелегального» трудоустройство: работники могут быть уверены в своевременной оплате труда, а также соблюдении своих трудовых и социальных прав.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ