Понеділок, 8 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКакие сережки купить ребенку

Какие сережки купить ребенку

Ювелирные украшения, в частности золотые или серебряные серьги для девушек — это любовь на всю жизнь. Девочки начинают носить сережки с момента прокола ушей, а большинство сейчас это делает в 2-3 года. С тех пор девушки не расстаются с такими ювелирными украшения всю жизнь и до самой смерти. Любая девочка будет рада подарку — своим первым сережкам, которые поблескивают среди локонов. Если решили, что время познакомить девочку с первыми ювелирными украшениями уже пришло, покупайте детские золотые серьги в ювелирном доме Золотой Век.

детские золотые серьги

Как выбрать золотые серьги для ребенка

Лучший подарок для девочки — прокол ушей. Многие женщины помнят, как ждали этот день, когда уже можно будет носить ювелирные украшения, ведь они так красиво сверкают. Но в этом случае красота должна стоять не на первом месте. Сережки для девочки должны быть удобными и не мешать во время активных игр. Дети непоседливы, поэтому девочки часто теряют сережки во время прогулок или игр. Поэтому перед покупкой проверяйте, чтобы застежка была удобной и надежной, не болталась.

Еще один нюанс — выбор драгоценного металла. Не рекомендуется сразу после прокола надевать обычный металл в уши, поскольку мочки могут гноиться и вызывать неприятные ощущения. Золото 585 пробы позволит ушами быстро зажить при должной обработке. Детские серьги должны быть легкими. Рекомендуется выбирать серьги не более 2 грамм, чтобы ребенок не ощущал их на себе.

Тем не менее, дизайн не менее важен, поскольку девочкам уже с самого малого возраста хочется выглядеть красиво и привлекать внимание. Именно этот пункт наиболее важен для детей, а уже родителям нужно позаботиться о том, чтобы аксессуар был комфортным и надежным в носке.

Девочкам можете выбрать классические пусеты с нежно-розовым или прозрачным драгоценным камнем. Также надежными будут серьги с английским замком. При застегивании убедитесь, что был легкий щелчок.

Где купить детские золотые серьги

При покупке детских украшений особенно важно, чтобы они были качественными, износостойкими, с хорошими эксплуатационными свойствами. Такие можете купить в ювелирном доме Золотой Век. Каталог наполнен разными детскими ювелирными украшениями, которые вы можете преподнести ребенку просто так или на праздник.

В качестве товаров можете не сомневаться — все они проходят проверку на соответствие стандартам в пробирной палате и центре Геммологии Украины. Цена находится в приемлемом диапазоне, она вполне обоснована и подходит многим покупателям. Доставка работает во все населенные пункты Украины. Также вы можете посетить ближайший шоурум Золотого Века.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ