Субота, 13 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниЧем привлекают двухкомнатные апартаменты в BOSTON Creative House

Чем привлекают двухкомнатные апартаменты в BOSTON Creative House

Двухкомнатные апартаменты пользуются спросом у инвесторов, поскольку дают возможность разделить пространство на общее и приватное. В одной из комнат можно обустроить стильное место для общения с гостями, а во второй — спальню с рабочей зоной. В новом полифункциональном комплексе BOSTON Creative House инвесторов ожидает недвижимость с просторными комнатами, высокими потолками и огромными окнами.

Обзор двухкомнатных апартаментов

В 2-комнатных апартаментах в ЖК BOSTON Creative House (до 55,57 кв. м) достаточно места, чтобы обустроить зоны для отдыха, работы и приема гостей, а семья с ребенком одну из комнат может переоборудовать в детскую. Планировочные решения также комфортны для тех, кто собирается жить самостоятельно, но стремится организовать собственный кабинет или творческую мастерскую.

Чтобы отделить кухню от жилого пространства, лучше всего использовать барную стойку или остров. Интересной фишкой станет встроенный винный шкаф. В гостиной рационально разместить вместительную систему — шкаф от стены до стены от пола до потолка. В жилых комнатах прекрасно будут смотреться дизайнерские комоды.

Отметим, что пока комплекс строится, есть возможность заказать перепланировку жилого пространства.

Ключевые факты о проекте

  • Комплекс состоит из двух домов, которые строятся по монолитно-каркасной технологии.

  • BOSTON Creative House возводится по адресу: просп. Степана Бандеры, 14Б. Ближайшая станция метро — «Почайна» — находится в пяти минутах ходьбы. Поблизости расположены ТРЦ «Макрос», ТРК Plazma, ТЦ Gorodok Gallery, РЦ «Блокбастер», гипермаркеты «Ашан» и «Эпицентр», несколько детских садов и школ. Рядом есть парк «Почайна», где запланированы пространства для отдыха, велосипедные и прогулочные маршруты, а также территория выгула животных.

  • Первые этажи предназначены для объектов коммерции. Будут открыты кафе, рестораны, салоны красоты. Запроектированы офисы, коворкинг и детский сад.

  • На территории и в общественных пространствах внутри зданий, будут установлены камеры видеонаблюдения. Чтобы получить доступ к трансляции, необходимо зайти в соответствующий раздел приложения SFERA.

  • Резиденты получат специальные карты доступа, с помощью которых они смогут беспрепятственно попадать в апартаментную часть зданий.

Если вы хотите купить апартаменты в жилом комплексе БОСТОН, обращайтесь в отдел продаж. Не лишним будет посетить официальный веб-сайт проекта — здесь можно посмотреть галерею, ознакомиться с базовыми планировочными решениями и почитать актуальные новости.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ