Вівторок, 23 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниiPhone 12 Pro Max: чем хорош новый смартфон от Apple

iPhone 12 Pro Max: чем хорош новый смартфон от Apple

Смартфон айфон 12 про макс – самый технологичный смартфон Apple. Быстрая работа в любых приложениях, профессиональная фотосъемка, поддержка 5G – это лишь небольшой перечень его функций.

Дизайн и экран

У нового смартфона дисплей Super Retina XDR, диагональ которого составляет 6,7 дюйма. Отдельно стоит отметить технологию Ceramic Shield, которая сделала экран значительно прочнее и устойчивее к механическим воздействиям. За счет этого обеспечивается отличная защита от трещин и царапин. Как отмечают в Apple, риск повреждений при падении снижается в 4 раза. Материалом для изготовления корпуса послужила хирургическая нержавеющая сталь, так что выглядит смартфон красиво и практично. Доступен мобильный аппарат в четырех расцветках:

  • серебристой,
  • графитовой,
  • золотой,
  • «тихоокеанской синей».

Память и процессор

A14 Bionic – первый чип, разработанный с использованием 5 нм технологии. Это самый быстрый мобильный процессор в мире. Он во многом лучше своего предшественника – работает быстрее, заряд расходует экономнее. Благодаря новому процессору обработки сигнала появилась возможность съемки в стандарте Dolby Vision – эта технология недоступна даже во многих профессиональных видеокамерах. Что касается встроенной памяти в устройстве – доступно три варианта: 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ.

Камера

Именно в этом отношении произошел прорыв – тут целая система камер 12 Мп, включающую в себя телефотокамеру, широкоугольный и сверхширокоугольный объективы. Поддержка технологии Deep Fusion помогает делать качественные снимки при низком и среднем уровне освещения. Поддерживается смартфоном и система Neural Engine, которая обеспечивает максимальную детализацию.

Также основная камера может похвастаться невероятно быстрым фазовым автофокусом Dual Pixel.

Телефотокамера оснащена оптическим зумом 2,5x, который позволяет рассмотреть все в деталях, не приближаясь к снимаемому объекту. Что же до качества съемки видео – то теперь iPhone снимает в 10-битном формате – устройство передает 700 миллионов цветов и делает видео максимально реалистичным.

Новый айфон поддерживает мобильные сети пятого поколения. 5G становится все более доступной технологией. Это учли и в Apple, в связи с чем установили в гаджет 5G-модем фирмы Qualcomm.

Из прочих преимуществ стоит отметить надежную защиту от воды – смартфон защищен по стандарту IP68. Гаджет не страшит ни дождь, ни погружение в воду на глубину до 6 метров на полчаса.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ