Четвер, 18 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниХарьков не станет останавливать транспорт, закрывать магазины и рестораны

Харьков не станет останавливать транспорт, закрывать магазины и рестораны

"Сегодня Харьков вошел в так называемую красную карантинную зону, что подразумевает введение дополнительных ограничений, в том числе и остановку работы общественного транспорта. Ответственно заявляю следующее. Транспорт будет работать в полном объеме, как и работал: метро, наземный электротранспорт, маршрутные такси городские власти останавливать не будут", – сообщил заместитель Кернеса.

Затем он призвал харьковчан ответственно отнеситесь к соблюдению масочного режима и социальной дистанции, а правоохранителей – не перекладывать на водителей общественного транспорта контроль за количеством пассажиров и тем самым помочь Харькову не остаться без общественного транспорта.

"Я также уверен в том, что в данной экономической ситуации мы не имеем права закрывать рынки, продовольственные магазины, ТРЦ (кроме развлекательных зон), заведения общественного питания, торгового и бытового обслуживания. При этом мы, харьковчане, должны понимать и жестко требовать друг от друга соблюдение масочного режима и социальной дистанции", – еще раз напомнил Терехов.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ