Четвер, 18 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниЧто известно о двухкомнатных квартирах в ЖК O2 RESIDENCE

Что известно о двухкомнатных квартирах в ЖК O2 RESIDENCE

Вдали от шума мегаполиса, в окружении соснового леса, вскоре появится новый комплекс O2 RESIDENCE. Проект разработан для ценителей комфорта и здорового образа жизни. Двухкомнатная квартира здесь является прекрасной альтернативой загородному дому. У резидентов будет возможность встречать рассветы на собственной террасе, а вечером гулять вдоль озера.

Обзор двухкомнатных квартир

Общая площадь двухкомнатных квартир в ЖК О2 варьируется от 69,72 до 72,17 кв. м. Для недвижимости характерны эргономичные планировочные решения, высокие потолки и панорамные окна, которые способствуют оптимальной инсоляции. Базовыми планировками предусмотрена спальня, гостиная, кухня-столовая, ванная комната, гостевой санузел и балкон.

Кому подходят 2-комнатные квартиры?

  • Молодоженам, которые планируют беременность или уже воспитывают ребенка. В одной из комнат можно организовать спальню для родителей, а во второй — детскую.

  • Бизнесменам и представителям творческих профессий, которым важно наличие просторного кабинета. В гостиной можно обустроить рабочее пространство со стеллажами для книг и современной техникой или творческую мастерскую.

  • Пожилым парам. Вторая комната станет библиотекой или гостиной, где можно будет устраивать чаепития с соседями и внуками.

Отметим, что пока объект возводится, можно заказать перепланировку выбранной недвижимости.

O2 RESIDENCE: ключевые факты

  • Проект реализует компания SAGA Development. На строительство есть вся необходимая разрешительная документация. Ознакомиться с ней можно в отделе продаж или на официальной веб-странице.

  • Новый ЖК О2 РЕЗИДЕНС расположен в 20 км от центра Киева. Дорога до станции метро «Бориспольская» на автомобиле занимает около 10 минут.

  • На территории будет работать собственный образовательный комплекс, состоящий из центра раннего развития, детского сада и современной школы. В планах — открытие ресторанов, медицинской клиники, аптеки, студии красоты, SPA-центра.

  • Запланирована баскетбольная / волейбольная площадка, поле для мини-футбола, теннисный корт, веревочный парк.

  • «Изюминка» проекта — экоферма. В современных теплицах резиденты смогут выращивать овощи, зелень и ягоды. Агроному можно будет поручить уход за участком.

За подробностями, касающимися стоимости и условий покупки недвижимости в ЖК O2 RESIDENCE, обращайтесь в отдел продаж.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ