Середа, 17 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниЧем отличаются оригинальные запчасти от неоригинальных

Чем отличаются оригинальные запчасти от неоригинальных

Около 20 лет прошло с того времени, как компания Chery была основана. Среди китайский автопроизводителей это один из самых известных брендов. Концерн сотрудничает со многими инженерными и дизайнерскими организациями, благодаря чему в автомобилях удачно сочетаются технические характеристики и внешний вид. Сойдя с контейнера, авто тестируются, тщательно проверяются на стандарты безопасности пассивного и активного класса.

Запасные части на Chery – большой выбор и простота выбора

Специализированный сайт kitaec.ua предлагает широкой выбор запасных частей на автомобили «Чери». В ассортименте есть как оригинальные, аналоги, так и неоригинальные запчасти. В каталоге продукция отсортирована по моделям машин. Гарантия качества гарантирована. Здесь можно приобрести натяжители, ремни, автозапчасти систем охлаждения и отопления, элементы выхлопной и топливной системы, детали движка, комплектующие тормозной системы и прочие компоненты техобслуживания.

Оригинальные запасные части стоят дороже, но ресурс их работы намного больше. Подбирать автозапчасть нужно, опираючись на логотип и уникальный номер производителя, которые дают гарантию на долговечную и надежную работу детали. Продается продукция только в оригинальной упаковке, на которой обязательно должен присутствовать стикер со штрих-кодом. Кроме того, там же должны быть указаны страна происхождения детали и наименование производителя. На стикере указывается оригинальный код, состоящий из 10-12 цифр. На самой детали расположена заводская маркировка.

Неоригинальные запчасти и сертифицированные аналоги

Неоригинальные автозапчасти не предназначаются для конвейера, а методика их производства может отличаться от заводских норм. Здесь могут быть как точные аналоги, так и разительно отличающиеся. Так как производством запасных автозапчастей занимаются многие компании и не все относятся добросовестно, важно покупать детали только у проверенных производителей. Неоригиналы стоят намного дешевле от оригинальной продукции.

Сертифицированные аналоги имеют кодировку не завода-изготовителя, а производителя запчастей. Эта категория продукции ниже по качеству, предназначена для реализации через сеть дистрибьюторов. Производятся аналоги на больших предприятиях по лицензии завода-производителя, стоят недорого, но имеют хорошие технические характеристики, отличаются большим сроком службы.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ