Субота, 21 Березня, 2026
ДодомуНовиниОдесские радикалы начали охоту на машины с российскими номерами

Одесские радикалы начали охоту на машины с российскими номерами

В протест против задержания украинских моряков в Керченском проливе, одесские активисты начали акцию под названием "Ша, уже никто никуда не едет!" Об этом организация "Самооборона Майдана Одессы" написала на своей странице в Facebook.

Акция заключается в том, чтобы останавливать автомобили с российскими номерами. Как сообщают местные СМИ, уже задержаны четыре грузовика с российской регистрацией.

"В патриотических организациях и движениях Одессы проходит флешмоб "Ша, уже никто никуда не едет!". Флешмоб предусматривает абсолютно добровольную остановку грузовиков с российскими номерами, добровольной сдачу номеров активистам и продолжительный отдых. До момента, пока не решится вопрос с нашими пленными моряками", – отмечают в "Самооборона Майдана Одессы".

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ