Середа, 17 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКристину Асмус отправили в декрет

Кристину Асмус отправили в декрет

Художественный руководитель театра им. Ермоловой Олег Меньшиков велел заменить в спектакле «Гамлет» беременную Кристину Асмус на Маргариту Толстоганову.

Несмотря на свое интересное положение, Кристина Асмус до последнего отказывалась уходить в декретный отпуск, продолжая репетировать. Находясь на 9-м месяце беременности, Кристина старалась не пропускать подготовку к новому спектаклю по пьесе Шекспира "Гамлет", в которой ей досталась роль возлюбленной датского принца – Офелии. И все же долгожданную премьеру, запланированную на 20 декабря, актрисе придется пропустить.

Напомним, не так давно в пьесе "Язычники" Кристину заменила 21-летняя Дарья Мельникова. Художественный руководитель театра им. Ермоловой предпочел беременной актрисе юную звезду сериала "Папины дочки", поскольку в нынешнем положении актрисы играть школьницу и щеголять на сцене в нижнем белье оказалось невозможным.

Сейчас актриса всерьез занялась подготовкой к предстоящему появлению малыша. Для Кристины и Гарика Харламова это будет первый ребенок.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ