Вівторок, 23 Червня, 2026
ДодомуНовини"Динамо" разгромило донецкий "Металлург" со счетом 9:1

"Динамо" разгромило донецкий "Металлург" со счетом 9:1

Киевское "Динамо" обыграло донецкий "Металлург" со счетом 9:1 в матче 12-го тура чемпионата Украины по футболу.

В составе столичного клуба по дублю записали на свой счет Андрей Ярмоленко и Джермейн Ленс, хет-триком отметился Юнес Бельханда, еще по одному голу в активе Лукмана Аруны и Дьемерси Мбокани.

Как сообщалось, 5 октября в отчетном туре случился еще один крупный разгром – "Шахтер" обыграл со счетом 7:0 киевский "Арсенал".

После этой победы "Динамо" остается на пятом месте в турнирной таблице.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ