Понеділок, 9 Лютого, 2026
ДодомуНовиниБывший зять Юлии Тимошенко женится в третий раз

Бывший зять Юлии Тимошенко женится в третий раз

Бывший зять экс-премьера Юлии Тимошенко 44-летний Шон Карр женится в третий раз. Его избранницей стала британка Мэри Хилл. Свадьба состоится в первых числах августа в Британии. Об этом сообщил друг Шона, байкер Александр Суханов.

"Свадьба будет в байкерском стиле. Едем из Украины большой компанией. Правда, билеты еще не покупали", – отметил Суханов.

Сам Карр провел прошедшие выходные в Украине, побывав на байкерском фестивале в Ужгороде, а затем спел на музыкальном фестивале в Днепропетровске. Он признался журналистам, что в августе собирается жениться и думает о том, чтобы перебраться со своей возлюбленной в Украину.

В Украине Карр якобы думает заняться обувным бизнесом. Но его друзья рассказывают, что насчет Украины – это шутка. "Конечно же, заявления о начале обувного бизнеса в Украине – это была шутка Шона. Он сюда будет приезжать разве что на фестивали. Насколько я знаю, относительно Украины у него нет никаких планов. Если и будет заниматься бизнесом, то явно не здесь", – сказал Суханов.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ