Неділя, 22 Березня, 2026
ДодомуНовиниАзаров: Украина стала на путь устойчивого развития

Азаров: Украина стала на путь устойчивого развития

«Никаких обвалов и провалов у нас не будет. Страна стала на путь стабильного развития, что является самым главным нашим достижением. Мы проводим прогнозируемую экономическую политику. И эту нашу политику понимают и бизнес, и производство, и внешние инвесторы. Они смело вкладывают средства, зная, что завтра ничего не случится», – сказал Азаров.

Глава правительства назвал прогнозы ряда экспертов и политиков оппозиционного лагеря о пессимистическом развитии страны после выборов «страшилками».

«Для чего пугают? Только для того, чтобы вдруг испугают и за них проголосуют», – считает Азаров.

«Я не рассказываю сказки, что завтра будет все хорошо. Для этого нужно пахать и пахать», – заявил премьер, добавив, что и он, и Президент Виктор Янукович работают над улучшением ситуации в Украине.

Как сообщалось, премьер-министр Украины Николай Азаров ранее заявил, что после выборов повышения тарифов в Украине на ЖКУ не будет.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ