Вівторок, 16 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКейн не откажется от участия в выборах президента США из-за четырех секс-скандалов

Кейн не откажется от участия в выборах президента США из-за четырех секс-скандалов

Бизнесмен и республиканец Герман Кейн, который борется за право быть выдвинутым кандидатом в президенты США от Республиканской партии, заявил, что обвинения в сексуальных домогательствах не вынудят его отказаться от участия в предвыборной гонке.

«Этого не случится. Мы сможем это преодолеть», – сказал Кейн в интервью одному из телеканалов, комментируя возможность его отказа от участия в президентской гонке.

В среду в штате Мичиган Кейн собирается принять участие в президентских дебатах, одной из центральных тем которых станет также обвинение республиканца в четырех сексуальных домогательствах.

За последние десять дней четыре женщины обвинили Кейна в сексуальных домогательствах, якобы имевших место в 1990-х годах. Только одна из женщин рассказала об инциденте с Кейном публично и раскрыла свое имя – Шэрон Биалек.

По ее словам, инцидент произошел в Вашингтоне 14 лет назад: она сидела в машине с Кейном, когда тот попытался наклонить ее голову в район своей ширинки со словами: «Вам ведь нужна работа?»

Представители Кейна заявили, что обвинения необоснованны.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ