Четвер, 18 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниВо время матча с Германией в Киеве отработают систему безопасности для Евро-2012

Во время матча с Германией в Киеве отработают систему безопасности для Евро-2012

Товарищеский матч сборных Украины и Германии, который состоится 11 ноября на киевском НСК "Олимпийский", станет пробой для системы безопасности чемпионата Европы по футболу 2012 года на примере конкретной игры.

"На матче Украины с Германией не будут задействованы только сообщения с аэропортами "Борисполь" и "Жуляны", а также не будет работать фан-зона. Наряду с этим, в день товарищеской игры не будут перекрывать центр города до 19:00. И только после этого времени движение будет перекрыто, так как это будет на Евро", – сообщил заместитель председателя Киевской городской администрации Анатолий Голубченко во время заседания Межведомственного координационного штаба по безопасности Евро-2012.

Замглавы КГГА также обратил внимание на работу волонтеров, которые, как и в день открытия "Олимпийского", будут оказывать болельщикам помощь, прежде всего информационную. А.Голубченко отметил, что чрезвычайно важным является информирование болельщиков о путях доступа к столичной арене перед матчем. "Нужно развернуть широкую информационную кампанию в местных СМИ, а также привлечь к объявлению сообщений метрополитен", – приводит его слова Информационный центр "Украина-2012".

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ