Вівторок, 16 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниРоссия откроет в Украине девять участков на выборах в Госдуму

Россия откроет в Украине девять участков на выборах в Госдуму

Россия намерена открыть в Украине 9 избирательных участков на выборах в Госдуму РФ, которые пройдут 4 декабря. Об этом сообщила пресс-секретарь посольства России в Киеве Елена Хоменко.

Так, по ее словам, предварительно решено, что избирательные участки будут открыты в консульском отделе в Киеве на улице Кутузова, 8, а также в помещениях генеральных консульств в Харькове, Одессе, Львове и Симферополе.

Кроме того, согласно сообщению генконсульства России в Симферополе, избирательные участки будут открыты в Севастополе на площади Ушакова, 1, в Феодосии на улице Куйбышева, 21, в поселках Кача и Гвардейское в местных домах офицеров, сообщают «Украинские новости».

Все участки будут работать с 08:00 до 20:00.

В Крыму в рамках избирательного участка в Симферополе будут организованы 4 выездных пункта голосования: в Джанкое, Евпатории, Керчи и Ялте. Они будут работать с 11:00 до 14:00.

Посольство намерено также организовать доставку избирательных урн (выездных) в Чернигов и Черкассы.

Напомним, в выборах участвуют партия «Единая Россия», КПР, ЛДПР, «Яблоко», «Патриоты России», «Справедливая Россия» и «Правое дело».

Партию «Единая Россия» на данный момент возглавляет премьер-министр России Владимир Путин, а на выборах ее список возглавит Президент России Дмитрий Медведев.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ