Середа, 17 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниLady Gaga создаст благотворительный фонд помощи подросткам

Lady Gaga создаст благотворительный фонд помощи подросткам

Американская поп-певица Lady Gaga откроет благотворительный фонд, в частности, сосредоточится на проблемах самоопределения подростков и развития у них уверенности в себе.

Фонд будет назван в честь последнего альбома Lady Gaga "Born This Way", вышедший в 2011 году. В рамках деятельности этой организации певица планирует заниматься программами, призванными помочь молодым людям, которые страдают от агрессии со стороны окружающих.

Именно о том, что каждому человеку следует любить и принимать себя таким, какой он есть, Lady Gaga и поет в композиции "Born This Way", которая стала название альбома и, впоследствии, фонда.

25-летняя певица создаст организацию вместе со своей матерью Синтией Джерманотта. Официальное открытие фонда должен состояться в следующем году.

Напомним, что Lady Gaga не раз заявляла о стремлении помочь людям, которые испытывают давление со стороны общества за то, что они не такие, как все. В частности, певица призвала остановить гонения школьников со стороны их одноклассников. Кроме того, на протяжении всей карьеры Lady Gaga активно защищала права гомосексуалистов.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ