П’ятниця, 18 Жовтня, 2024
ДодомуНовиниПарагвай, не одержав на Кубке Америки ни одной победы в основное время,...

Парагвай, не одержав на Кубке Америки ни одной победы в основное время, вышел в финал

Сборная Парагвая, обыграв по пенальти венесуэльских футболистов, стала вторым финалистом проходящего в Аргентине Кубка Америки, сообщает в четверг сайт газеты "Спорт-Экспресс".

Основное время и два дополнительных тайма закончились без забитых голов. При этом у парагвайцев на 102 минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник Хонатан Сантана. Однако парагвайцы в оставшееся время не позволили соперникам поразить свои ворота, а в серии пенальти были точнее – 5:3.

Теперь в финале Кубка Парагвай сыграет с Уругваем. Решающий матч состоится в воскресенье.

Издание отмечает, что Парагвай стал первой командой в истории Кубка Америки, которая не добилась ни одной победы в основное время и вышла в финал.