Четвер, 18 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКоновалюк: в семье не без урода

Коновалюк: в семье не без урода

Партии регионов необходимо сделать выводы из сложившейся ситуации с депутатом Луганского городского совета Романом Ландиком. Такое мнение озвучил депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк в эфире 5 канала, комментируя исключение депутата из рядов партии.

«Не только поддерживаю (исключение). На многих заседаниях политсовета я выступал с предложением дать оценку не только таким событиям, которые происходили раньше, но сделать все, чтобы в Партии регионов были люди, которые убеждены в идеологических принципах, программных основах и целях партии», – заявил он, сообщает «Украинская правда».

«Как говорят в народе: в семье не без урода. Для меня очень обидно, что мы вообще это обсуждаем, потому что это позор», – отметил Коновалюк.

«Я убежден, что нам не только необходимо сделать определенные выводы из этой ситуации, но так, чтобы кто-либо на любой должности, если он так грубо нарушает закон, демонстрирует собственное бескультурье и делает преступные действия, не мог прятаться по партийному признаку», – добавил политик.

Напомним, с 4 на 5 июля депутат Луганского горсовета Роман Ландик избил девушку в одном из ресторанов города. Этот инцидент зафиксировали камеры наблюдения заведения.

7 июля Прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело за хулиганские действия в ресторане «Баккара» против Романа Ландика.

9 июля милиция объявила в розыск Ландика.

10 июля в Краснодарском крае (Россия) сотрудники МВД Украины задержали Ландика.

12 июля начальник Луганской областной милиции Евгений Польской заявил, что процесс экстрадиции Ландика может занять от одного месяца до полугода.

12 июля Ландика исключили из Партии регионов.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ