Середа, 24 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниОпознаны семь погибших в результате катастрофы под Петрозаводском

Опознаны семь погибших в результате катастрофы под Петрозаводском

Родственники опознали семерых жителей Карелии, погибших в результате авиакатастрофы под Петрозаводском в ночь на вторник, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель республиканского МЧС.

"Всего на борту разбившегося самолета было девять жителей Карелии, восемь из которых погибли. Одна жительница Сегежи госпитализирована. В настоящее время опознаны тела семи человек", – сказал собеседник агентства.

По его словам, опознание тела одной из женщин было затруднительно для родственников в связи с серьезными травмами погибшей.

"На сегодняшний день было запланировано только познание погибших жителей Карелии. Все родственники смогли оперативно прибыть в морг. Опознание остальных погибших и взятие ДНК у кровных родственников, если опознание невозможно, запланировано на среду, на вторую половину дня", – отметил представитель МЧС.

В ночь на вторник авиалайнер Ту-134 потерпел катастрофу под Петрозаводском, погибли 44 человека, восемь тяжело ранены.

Как ожидается, спецрейс МЧС России, на борту которого также будут находиться психологи МЧС России, вылетит из российской столицы в 11.00 среды и прибудет в Петрозаводск в 12.20.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ