Вівторок, 23 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниУ Хью Хефнера появилась новая подруга

У Хью Хефнера появилась новая подруга

У основателя журнала Playboy Хью Хефнера, которого недавно бросила невеста, появилась новая подруга. Ею стала 25-летняя модель Анна София Берглунд, ставшая девушкой месяца в Playboy в январе 2011 года. Об отношениях Хефнера и Берглунд стало известно порталу TMZ.com, специализирующемуся на новостях из жизни знаменитостей.

По словам источников ресурса, выходные пара провела вместе в доме основателя мужского журнала (помимо Берглунд в гостях у Хефнера были еще несколько человек, в том числе его дети). Хефнер и Берглунд смотрели кино и постоянно друг друга обнимали и целовали, рассказали TMZ.com источники в особняке Playboy Mansion, в котором проживает Хефнер и несколько его помощников.

С предыдущей своей возлюбленной, 25-летней моделью и начинающей певицей Кристал Харрис, 85-летний Хью Хефнер расстался несколько дней назад. Инициатором разрыва отношений стала сама девушка. При этом она бросила своего бойфренда накануне их свадьбы, назначенной на 18 июня.

Харрис объяснила свое решение тем, что оказалась не в состоянии смириться с образом жизни своего экс-жениха, а также не сумела подготовиться морально к семейной жизни. Теперь девушка планирует сосредоточиться на своей певческой и модельной карьере. Так, 14 июня вышел ее сингл "Club Queen", а кроме того она появилась на обложке свежего номера Playboy.

Анна София Берглунд также сотрудничает с Playboy и часто видится с Хью Хефнером. Сообщалось, что модель является близкой подругой Крист Харрис, и даже должна была стать подружкой невесты на сорвавшейся в итоге свадьбе.

Сами Хефнер и Берглунд пока не прокомментировали информацию о своих отношениях.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ