Четвер, 18 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниПредприниматели против коррупции в Черниговской СЭС: Николай Донец дискредитирует властную вертикаль

Предприниматели против коррупции в Черниговской СЭС: Николай Донец дискредитирует властную вертикаль

Черниговские предприниматели выступили с опровержением распространенный вчера в СМИ информации о готовящихся якобы забастовках по всей Украине. «Это грязная провокация черных политтехнологов, нанятых богатейшим и влиятельнейшим в области чиновником-коррупционером, возглавляющим Черниговскую СЭС Николаем Донцом. Мы уже проинформировали наших сторонников по всей Украине об этой провокации. Наша цель одна – побороть коррупцию в Черниговской СЭС и в этом с нами солидарны наши коллеги по всей стране. Нет сил больше терпеть этот беспредел. Какого уровня должна быть коррупция и доходы этого чиновника, что он в состоянии осуществлять и финансировать подобные провокации и почему этот чиновник именно таким способом решает свои проблемы? Будучи поочередно членом Нашей Украины, Единого Центра и партии Третья сила Николай Донец не особо переживает за политический рейтинг Партии Регионов на Черниговщине, поскольку к ней он тоже примкнул во время местных выборов. Используя политтехнологов Николай Донец как опытный политический провокатор пытаеться отвести коррупционную риторику от себя в сторону министра и всей властной вертикали, но это ему не удасться, – заявил член инициативной группы Юрий Костенко.

Также по словам главы правления молодежного центра развития волынской промышленности, депутата Владимир-Волынского городского совета Анатолия Сороки, это результат того, что у центральной власти пока еще не дошли руки до Черниговской области. А без радикальных кадровых решений коррупцию не победить, – подытожил Анатолий Сорока.

В свою очередь глава правления Совета предпринимателей Дарницкого района Виктория Мундирова отметила, что «у нас в районе была похожая ситуация, и уровень коррупции зашкаливал, но с приходом новой власти в районе эта проблема была просто ликвидирована.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ