П’ятниця, 26 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниДэвид Хэй провоцирует Владимира Кличко

Дэвид Хэй провоцирует Владимира Кличко

Британский боксер Дэвид Хэй в преддверии боя с Владимиром Кличко заявил, что тот боксирует скучно и посоветовал приобрести кровожадную компьютерную игру на тему предстоящего поединка.

"В 2009 году я надел футболку, на которой было нарисовано, как я держал в руках головы братьев Кличко. На этот раз все немного изменилось, и вместо того, чтобы повторить эту шутку с футболкой, я придумал кое-что получше", – заявил Хэй, которого цитирует сайт газеты "Спорт-Экспресс".

"Я выпустил игру для IPhone под названием "Нокаут Дэвида Хэя", и теперь каждый желающий может снести голову противнику из Восточной Европы", – сказал британский боксер.

Бой Хэя с Кличко состоится 2 июля в Гамбурге.

"Этот бой будет решающим не только для моей карьеры, но и для Владимира тоже. Я понимаю, что, возможно, выйду на ринг в последний раз, так что очень тщательно готовлюсь к предстоящему поединку. Я хочу завершить карьеру победой", – сказал Хэй.

"Я уважаю Владимира за то, что он стабильно продолжает побеждать, однако вместе с этим он показывает скучный бокс. Мне не нравится, как он боксирует. Люди хотят развлекаться, а не тратить деньги только ради того, чтобы увидеть, как он весь вечер проводит джебы", – заявил Д.Хэй.

По информации "Спорт-Экспресса", Д.Хэй также выпустил плакат, изображающий кровавую сцену победы над Кличко.

Статус боя 35-летнего Владимира Кличко и 30-летнего Дэвида Хэя очень высок: это чемпионский бой за титулы в тяжелом весе Международной боксерской федерации IBF (10-я защита титула Кличко), Всемирной боксерской организации WBO (6-я защита Кличко), Международной боксерской организации IBO (10-я защита Кличко) и Всемирной боксерской ассоциации WBA (3-я защита титула Хэя).

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ