Четвер, 25 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниТаксист получил удар ножом, отказавшись включить радио «Шансон»

Таксист получил удар ножом, отказавшись включить радио «Шансон»

Пассажир такси с ножом напал на таксиста, отказавшегося включить радиостанцию «Шансон», затем выгнал его из автомобиля и скрылся. Инцидент произошёл на минувших выходных в городе Чапаевске. Об этом «Русской службе новостей» сообщил начальник пресс-службы ГУВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.

«Водитель такси проигнорировал просьбу пассажира, которому захотелось послушать «Радио Шансон», в результате меломан набросился на таксиста с ножом и нанёс ранение.

Пострадавший выбрался из машины и попытался скрыться от буйного пассажира, – сказал он. – А злоумышленник сел за руль такси и уехал».

Неподалёку от места происшествия нападавший бросил машину, забрав с собой документы и мобильный телефон таксиста. Самого водителя госпитализировали с ножевым ранением брюшной полости.

«37-летнего подозреваемого удалось задержать по горячим следам. По факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит тюрьма на срок от двух до восьми лет», – сообщил официальный представитель пресс-службы ГУВД по Самарской области.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ