Четвер, 18 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниНовоназначенного министра здравоохранения втягивают в искусственный скандал

Новоназначенного министра здравоохранения втягивают в искусственный скандал

Новоназначенного министра здравоохранения Александр Анищенко пытаются втянуть в искусственно созданный скандал на Черниговщине. Вчера, ряд интернет ресурсов распространили информацию, в которой говорилось об обращении объединения предпринимателей Черниговщины к министру здравоохранения с требованием снять с должности главного санитарного врача Черниговской области.

Но, как стало известно, распространенная информация оказалась фальшивкой, так как, ни одна из профсоюзных организаций предпринимателей Черниговщины не обращалась к министру с подобным требованием. Об этом говорится в сегодняшнем обращении профсоюзных организаций предпринимателей Черниговщины к министру.

Они акцентируют внимание на том, что под видом предпринимателей, определенные лица, стремятся снять главного санврача области, чтобы в дальнейшем постараться влиять на ситуацию в Черниговском регионе.

Кому это может быть выгодно и кто именно за этим стоит, в обращении профсоюзных организаций предпринимателей не сказано.

В министерстве к подобным выпадам относятся скептически, так как, менее чем три месяца назад проводили проверку Черниговской СЭС по идентичным «горячим» фактам в отношении ее руководителя. Все указанные ранее обвинения были вымышленными и не нашли практического подтверждения.

Очевидно, что начатая информационная кампания против главного санитарного врача Черниговской области, лишь продолжение событий трехмесячной давности/

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ