Четвер, 18 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниЯнукович рассказал, где "улучшение жизни уже сегодня"

Янукович рассказал, где "улучшение жизни уже сегодня"

Он подчеркнул, что «сегодня, слава Богу, мы год, как стали работать вместе, принимаем решения, создаем механизмы, как их реализовать». «И дальше – наращивание реформ, стабилизация страны. У нас сегодня есть такая возможность», – уверен Янукович.

Глава государства также рассказал, что его часто критикуют по поводу избирательного лозунга – «Улучшение жизни уже сегодня». «Я хочу сказать, что я реалист. Если бы мне и моей команде, условно говоря, дали возможность тогда, когда мы об этом говорили, стабильно поработать некоторое время, мы бы достигли. Условия у нас основные есть. У нас есть прекрасная страна, промышленность, черноземы, наука, и, самое главное, работящий украинский народ. И мы этим должны гордиться, и я этим горжусь. Это главное. А дальше – наши руки, наша совесть и наше огромное горячее желание – на этой основе построить прекрасную страну, чтобы люди нормально в ней жили. Вот это – главное», – сказал глава государства.

Он также выразил убеждение, что «мы это сделаем». «Я убежден в этом. И не найдется сегодня ни одной причины внутри команды, которая бы нам мешала. Мы настроены идти этим путем. Путем изменений. Нужно потерпеть – еще раз повторяю – набраться терпения, не врать людям, а говорить правду, смотреть в глаза и идти вперед. И мы сделаем свое дело», – убежден Янукович.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ